Supermicro AOC-E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR

Supermicro AOC-E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR
154,00 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

 


  • AOC-E10GSFPSR
Supermicro 10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver... mehr
Produktinformationen "Supermicro AOC-E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR"

Supermicro 10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver (AOC-E10GSFPSR)


SFP+ Transceiver 1000Base-SX/10GBase-SR plug-in module

  • Cabling Type: MMF 62.5/50µm
  • Products Supported: 10Gb Ethernet Controller with SFP+

zum Hersteller-Datenblatt

Geschwindigkeit: 10G
Anschluss Typ: SFP+
Anschlüsse: Single Port
Eigenschaften: "Supermicro AOC-E10GSFPSR - Intel Ethernet SFP+ LR Optics 10GBASE-LR"
Geschwindigkeit: 10G
Anschluss Typ: SFP+
Anschlüsse: Single Port
Inhalt Tab 5 mehr

Anfrage-Formular

Schreiben Sie uns eine Email.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Anfrage-Formular

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen