Willkommen auf der neuen Website von sysGen. Bitte nutzen Sie unser Kontaktformular falls Sie Fragen zu unseren Inhalten haben.

Achtung: Aufgrund ständiger Preiserhöhungen aller Hersteller ist eine aktuelle Preiskalkulation online derzeit nicht möglich. Daher möchten wir darauf hinweisen, dass alle Preise bei Anfragen über unsere Website vom endgültigen Angebot abweichen können!
Filter schließen
  •  
von bis
 
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AOC MFM1T02A-SR 10GBASE-SR SFP+ AOC MFM1T02A-SR 10GBASE-SR SFP+
Type: SFP+ Compatibility: Mellanox compatible Tx/Rx Wavelength: 850 nm. / 850 nm. Media Type: Multi-Mode Fiber (MMF) Optical Budget: 4.6 dB Max. Distance: 300 m Data Rate: 1.25-10.31 Gbps Temperature:Standard 0°-70°C
Inhalt 1 Stück
143,63 €
AOC-MAM1Q00A-QSA-SP 40Gb/s to 10Gb/s QSFP+ to SFP+ AOC-MAM1Q00A-QSA-SP 40Gb/s to 10Gb/s QSFP+ to SFP+
Steckertyp IN QSFP+ Steckertyp OUT SFP+ Arbeitstemperaturbereich 0 - 70°C
Inhalt 1 Stück
45,41 €
AOC-MMA2P00-AS-SP, (MMA2P00-AS Single Pack) Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100 AOC-MMA2P00-AS-SP, (MMA2P00-AS Single Pack)...
LinkX Active Optical Transceivers Mellanox LinkX optical cables and transceivers make 100Gb/s deployments as easy as 10Gb/s. A wide range of products supports Ethernet and InfiniBand (IB) applications with reaches from 3m to 10km. In...
Inhalt 1 Stück
106,00 €
Zuletzt angesehen